Реклама на сайте
Новости Статьи Журнал Справочник События Авторские статьи Форум Фотогалерея
Голосование
Камерой, какого производителя вы снимаете?
Canon
Casio
Epson
Fujifilm
Jvc
Kodak
Leica
Nikon
Olympus
Panasonic
Pentax
Premier
Samsung
Sony
Другой

Поиск
Реклама







Статьи

Новости
Главная / Все статьи / Деревянные дома под ключ

Деревянные дома под ключ

30.05.2012

Экологически чистое и уютное жильё с каждым годом становится всё более популярным благодаря тому, что большинство людей заботятся о своём здоровье: ведь древесина — экологически чистый строительный материал. Наибольшим спросом пользуется строительство дома под ключ, так как заказчик получает готовое жильё со всеми обустроенными инженерными коммуникациями, встроенными окнами и дверьми, с внутренней и внешней отделкой дома. Наибольшую популярность среди всех видов жилых домов получили дома из бруса и оцилиндрованного бревна.

Строительство дома начинается, прежде всего, с его проекта, к выбору которого следует подойти с особым вниманием: ведь строительство дома под ключ предлагает уже готовые дома, после строительства которых ничего изменить будет нельзя, а всякие изменения будут стоить серьёзных капиталовложений. Строительство дома под ключ ориентировано на завтрашний день, поэтому нужно всегда учитывать будущий состав семьи и предусматривать количество комнат на перспективу, а также пользоваться некоторыми правилами и канонами фэн-шуй.

Древесина, в отличие от кирпича и камня, обладает способностью дышать и фильтровать воздух, что весьма полезно для здоровья человека. В таких домах в зимнее время отлично аккумулируется тепло, здание лучше прогревается. В таком доме тепло в стужу, а летом веет прохладой. Теплоизоляционные свойства таких строений в 5 раз выше домов из кирпича или железобетона.

Строительство дома под ключ позволяет заказчику обойтись без особых хлопот, так как изготовление проекта, ведение документации, доставка материалов, монтажные работы по сооружению фасада, кровли, фундамента, все виды отделочных внутренних и наружных работ, подведение инженерных коммуникаций, сдача необходимой документации государственным органам выполняется силами одной строительной организации. Дом сдаётся уже полностью законченным и готовым к эксплуатации, а все документы и ключи отдаются его владельцу.

Дополнительно по соглашению с заказчиком может быть выполнен ландшафтный дизайн прилегающей территории — обустройство пруда, посадка клумб, изготовление изгороди и строительство бани.

Построить баню на загородном участке весьма престижно, так как это место, где всегда можно снять стресс и усталость вдали от города. Это место, куда можно пригласить друзей или родственников, попариться и посидеть за чашкой кофе или кружкой пива. Построить баню можно также под ключ с уже готовыми подведёнными инженерными коммуникациями, электропроводкой, с готовыми установленными печами и котлами, полностью сборной парилкой, с выполненной теплоизоляцией, внутренними и наружными отделочными работами.

Выбор проекта и материал изготовления бани — брус или оцилиндрованное бревно — за заказчиком. Предлагаются также различные породы дерева, включая самые ценные: бук, дуб, ясень и кедр. Кедр является самым дорогим и оздоровляющим материалом. Целительные свойства его известны с самой древности — он обладает антибактериальными свойствами и источает приятный аромат кедрового масла.

Информация предоставлена компанией KingHouse.

О сайте Сотрудничество Реклама на сайте Контакты

Rambler's Top100