Реклама на сайте
Новости Статьи Журнал Справочник События Авторские статьи Форум Фотогалерея
Голосование
Камерой, какого производителя вы снимаете?
Canon
Casio
Epson
Fujifilm
Jvc
Kodak
Leica
Nikon
Olympus
Panasonic
Pentax
Premier
Samsung
Sony
Другой

Поиск
Реклама







Статьи

Новости
Главная / Все статьи / Билеты в театр от Bilettorg.ru

Билеты в театр от Bilettorg.ru

30.07.2012

Театральное и концертное искусство существуют несколько тысячелетий и даже в век телекоммуникаций, компьютеризации, интернета, DVD и домашних кинотеатров не сдают позиций и продолжают оставаться одним из самых востребованных видов досуга для миллионов людей по всей Земле. Энергетика, которую дают актеры и музыканты зрителям, эмоции и чувства, которые они транслируют напрямую, вживую, в зал, непередаваемая атмосфера, создающаяся во время спектакля или концерта, не может быть передана в полноте ни через телевидение, ни даже на широком экране, с практически равной концертной акустикой. Поэтому билеты в театры и на концерты и в наши времена часто раскупают задолго до их даты.

Притом новые технологии давно проникают и в театрально-концертные сферы, принося удобство и зрителям, и театрам. Одна из компаний, упростивших компания доступ к высоким искусствам – Билетторг.

Заказ билетов через интернет чрезвычайно удобен. На Билетторге можно приобрести билеты практически на любое театрально-концентное событие, привлекшее Ваше внимание. Здесь же можно познакомиться с афишами всех столичных концертных залов и театров. Так, здесь всегда можно купить билеты в Большой театр, остающийся одним из главных символов российской культуры.

Билеты в театр в Билетторге продаются не только онлайн, но по телефону, и с помощью обычного звонка менеджерам компании или через специальную форму обратной связи. При этом курьеры Билетторга могут доставить купленные билеты на дом или в офис.

Портал Bilettorg.ru уделяет особое внимание аннотациям к спектаклям, информации об известных режиссерах, драматургах, актерах, публикует свежайшие новости театрального и концертного мира, зрители а оставляют свои отзывы о культурных событиях. Таким образом, с помощью этого интернет-ресурса можно не только, не выходя из дома, купить и даже получить билет, но и быть в курсе всех театральных и концертных событий столицы, новых премьер, гастролей и бенефисов известных актеров и музыкантов.

Система поиска спектаклей и концертов на сайте позволяет сортировать их по жанрам, датам, театрам и концертным площадкам (например, искать только билеты в театр Сатиры) или искать все выступления или спектакли какого-либо артиста.

О сайте Сотрудничество Реклама на сайте Контакты

Rambler's Top100