Реклама на сайте
Новости Статьи Журнал Справочник События Авторские статьи Форум Фотогалерея
Голосование
Камерой, какого производителя вы снимаете?
Canon
Casio
Epson
Fujifilm
Jvc
Kodak
Leica
Nikon
Olympus
Panasonic
Pentax
Premier
Samsung
Sony
Другой

Поиск
Реклама







Статьи

Новости
Главная / Все статьи / "Видеокурс iPhone от А до Я" - уникальная разработка от специалистов компании apple7day

"Видеокурс iPhone от А до Я" - уникальная разработка от специалистов компании apple7day

14.12.2015

Хотите уметь со своим айфоном гораздо больше, чем умеете сейчас? Тогда "Видеокурс iPhone от А до Я" - это именно то, что Вам нужно. В нем Вы найдете лучшие обучающие видео, из которых узнаете о явных и скрытых возможностях своего телефона и начнете использовать свой iPhone на 100% от его возможностей. На сегодняшний день этот курс является уникальным на просторах русскоязычного интернета.

У обучения с помощью видеокурсов есть целый ряд неоспоримых преимуществ. Так, когда Вы смотрите что-то с экрана монитора, у Вас есть возможность повторять все действия, а также при необходимости вернуться к нужному моменту, в результате чего освоение новых навыков управления iPhone проходит очень быстро. Буквально за несколько часов Вы научитесь таким фишкам, о которых другие даже не догадываются.

Открывая курс, Вы сразу обратите внимание на его понятную структуру. Уроки в нем построены очень грамотно, видно, что авторы, трудившиеся над созданием курса в составе команды из 15 высококвалифицированных специалистов компании apple7day, потратили на это все далеко не один день. Огромное количество практических занятий! Все заточено на то, чтобы Вы научились как можно большему числу различных тонкостей общения со своим устройством.

Эстетическая сторона "Видеокурса iPhone от А до Я" также исполнена на высоком уровне. Но и это здесь не главное! Вы получаете такие знания, о которых до этого даже не догадывались. Как можно с пользой для себя использовать Siri, как усилить безопасность для своего iPhone, какие есть нюансы из области развлечений, о которых до вас никто не знал. Это лишь малая часть того, о чем Вы узнаете, посмотрев все видеоуроки. В интернете таких не найти. Да и как искать подобную информацию? Когда человек и подумать не мог, что в его устройстве заложено так много.

В комплекте с "Видеокурсом iPhone от А до Я" предлагается большое число приятных бонусов. Например, приложение Ringtonium. Оно дает возможность создавать рингтоны для iPhone. Но в отличие от многих других, в нем есть богатый функционал для того чтобы редактировать трек прямо на своем телефоне.

В целом курс оставляет очень позитивные эмоции. Он более чем информативен, в нем есть то, чего никогда не узнаешь самостоятельно. Многие приобретенные знания Вы будете использовать каждый день.

О сайте Сотрудничество Реклама на сайте Контакты

Rambler's Top100