Реклама на сайте
Новости Статьи Журнал Справочник События Авторские статьи Форум Фотогалерея
21.05.2010
Приглашаем авторов статей

Застывшая история в картинках — случайные прохожие, чей-то взгляд, природные явления, репортажи с места событий — как донести до зрителя, что хотел передать автор? Как сфотографировать нечто, что будет будоражить умы еще не один десяток лет? У многих фотографов, начинающих и профессионалов, есть свои секреты съемки.

28.12.2009
С Новым годом-2010 и Рождеством

Digital Camera Photo&Video поздравляет вас в наступающим Новым годом и Рождеством! Пусть 2010 год принесет вам новые открытия, теплые встречи и хорошее настроение. Стремитесь к цели, не бойтесь экспериментировать — только так вы добъетесь успеха.

29.04.2008
Главный форум-2008

10–13 апреля в Москве прошло главное событие (во всем, что касается материальной стороны фотографии) — Фотофорум-2008. Восьмая подряд выставка и на этот раз подтвердила свой особый статус, собрав рекордное число и экспонентов, и посетителей, — на достижения фотоиндустрии пришли полюбоваться 87500 человек.

Голосование
Камерой, какого производителя вы снимаете?
Canon
Casio
Epson
Fujifilm
Jvc
Kodak
Leica
Nikon
Olympus
Panasonic
Pentax
Premier
Samsung
Sony
Другой

Статьи
Поиск
Реклама





Новости

Фотобанк Fotolia открывает северные рынки, запуская новый шведский сайт

Москва, 14 июня 2013 года — Фотобанк Fotolia продолжает расширяться по всему миру, на этот раз — двигаясь на север с запуском Fotolia в Швеции. Новый веб-сайт, доступный отныне по адресу www.fotolia.se, знаменует старт 23-го локального рынка Fotolia, укрепляя его безоговорочное первенство среди европейских банков изображений и положение ведущего микростокового фотобанка мирового класса.

Стратегия шведского запуска

В последние годы фотобанк Fotolia отслеживал растущий спрос на внутреннем рынке Швеции. Стремясь к предоставлению действительно глобального контента и услуг, новый шведский сайт будет предлагать все сервисы, включая Месячные Планы Подписки по ценам от 1.40 SEK (шведских крон) за изображение.

Местная команда «посвященных», расположенная в Стокгольме, будет предлагать клиентскую поддержку в Швеции, а также помощь с любыми другими продуктами Fotolia по электронной почте или по телефону. Директор фотобанка Fotolia в Швеции Микаэль Эльфстром (Mikael Elfstrom) привносит в работу богатый опыт и знание местного рынка: «Шведский рынок — очень специфический и локальный, поэтому внедрение Fotolia в Стокгольм позволит нам расширить клиентскую базу, а также добавить разнообразия коллекции фотобанка Fotolia, уже насчитывающей более 20 млн. royalty-free изображений».

Доступность фотобанка Fotolia для почти 10 млн. шведов может стать трамплином для других скандинавских рынков. Приход в скандинавские страны потребует от творческой индустрии наполнения новой «ниши» специализированным «северным» контентом. В апреле 2013 года состоялся запуск Fotolia в Нидерландах, и это уже охарактеризовалось увеличением разнообразия изображений в базе фотобанка. Компания Fotolia глобально расширяется, в настоящее время насчитывает более 4 млн. пользователей и доступна в 23 странах на 14 местных языках.

О Fotolia

Более 4 миллионов пользователей выбирают стоковый фотобанк Fotolia за доступные роялти-фри изображения, иллюстрации и видеоматериалы. С появлением на Fotolia «Infinite Collection», Fotolia стала первым в мире банком микростоковой фотографии, предлагающим одновременно на одном сайте как любительские, так и профессиональные изображения. Основанная в Нью-Йорке в 2004 году, Fotolia охватывает весь земной шар, имея 14 веб-сайтов на разных языках и офисы в 23 странах. В базе из более 20 миллионов файлов вы найдете все, что угодно, на Fotolia.com.

Контактная информация
Любовь Цепкова, директор «Fotolia Россия и СНГ», liubov.tsepkova@fotolia.com
Мария Герасимова, PR-поддержка, maria.gerasimova@standardagency.ru

Дата публикации: 2013.06.14

  О сайте     Сотрудничество     Реклама на сайте     Контакты

Rambler's Top100   ¦хщЄшэу@Mail.ru  

«Мир фотографии Digital Camera» – это информационный портал, посвящённый искусству фотографии. Фотографы имеют власть остановить ускользающее и прекрасное мгновение, трогают сердца и меняют ход событий в мире. Фотография – всего лишь один из способов запечатлеть прекрасное и привнести что-то свое в постижение окружающего мира. Но это именно то, что нас интересует. Не делая различий между съёмкой на плёнку и цифровые носители, мы тщательно взвешиваем плюсы и минусы и делимся своим опытом. Статьи