Реклама на сайте
Новости Статьи Журнал Справочник События Авторские статьи Форум Фотогалерея
21.05.2010
Приглашаем авторов статей

Застывшая история в картинках — случайные прохожие, чей-то взгляд, природные явления, репортажи с места событий — как донести до зрителя, что хотел передать автор? Как сфотографировать нечто, что будет будоражить умы еще не один десяток лет? У многих фотографов, начинающих и профессионалов, есть свои секреты съемки.

28.12.2009
С Новым годом-2010 и Рождеством

Digital Camera Photo&Video поздравляет вас в наступающим Новым годом и Рождеством! Пусть 2010 год принесет вам новые открытия, теплые встречи и хорошее настроение. Стремитесь к цели, не бойтесь экспериментировать — только так вы добъетесь успеха.

29.04.2008
Главный форум-2008

10–13 апреля в Москве прошло главное событие (во всем, что касается материальной стороны фотографии) — Фотофорум-2008. Восьмая подряд выставка и на этот раз подтвердила свой особый статус, собрав рекордное число и экспонентов, и посетителей, — на достижения фотоиндустрии пришли полюбоваться 87500 человек.

Голосование
Камерой, какого производителя вы снимаете?
Canon
Casio
Epson
Fujifilm
Jvc
Kodak
Leica
Nikon
Olympus
Panasonic
Pentax
Premier
Samsung
Sony
Другой

Статьи
Поиск
Реклама





Новости

Новинки фототехники и аксессуаров на Фотофоруме 2013

Выставка потребительской электроники Consumer Electronics & Photo Expo
11-14 апреля, Москва, Крокус Экспо, павильон 2.

До открытия Фотофорума, события года на российском фоторынке, осталось несколько дней. В этом году производители фототехники, фотооборудования и аксессуаров представят премьерные линейки продуктов во всем их многообразии.

Так, компания Olympus акцентирует особенное внимание посетителей своего стенда на компактные камеры.

Производитель представит SH-50 — первую в мире компактную камеру, в которой установлен 5-осевой стабилизатор изображения, ранее использовавшийся в зеркальных камерах.

Другая компактная камера Stylus TG-2 порадует отличными видеороликами в формате Full HD и снимками в любых условиях: от 15-метровой подводной съемки до съемки зимних видов спорта и потрясающих крупных планов. Секрет высокого качества заключается в сочетании невероятно яркого объектива со светосилой 1:2,0 (25-100 мм*) и технологии iHS, которая задействует графический процессор TruePic VI и 12-мегапиксельный сенсор.

Модель Stylus XZ-10 станет идеальным компаньоном для тех, кто хочет всегда иметь камеру при себе. Она на 40% меньше** модели STYLUS XZ-2, но оснащена таким же ярким широкоугольным зум-объективом i.ZUIKO DIGITAL 1:1,8-2,7. В сочетании с поддержкой ISO до 6400, улучшенной технологией iHS и CMOS-матрицей этот потрясающий объектив открывает самые широкие творческие возможности.

Модель XZ-2 — это новый флагман серии Olympus Stylus. Благодаря многолетнему опыту и инновационному подходу к разработке камер, инженеры Olympus получили компактную модель с непревзойденным качеством съемки. XZ-2 оснащена широкоугольным объективом со светосилой 1:1,8 и минимальным фокусным расстоянием 28мм*. Удобное управление — еще одна особенность, отличающая Stylus XZ-2 от других камер. В этой модели Olympus использовала настраиваемый гибридный управляющий диск, обеспечивающий быстрый доступ к самым важным функциям камеры, что делает съемку гораздо проще.

Модель TG-630 предложит традиционное для камер серии Tough высокое качество снимков и чрезвычайно прочный корпус. эта модель превосходит остальные модели серии Tough.

Модель Stylus TG-830 устойчива к нагрузке** до 100 кг, водостойка** до 10 метров, ударопрочна** до 2,1м и морозостойка** до -10°C. Так, например, к Вашим услугам съемка Full HD видео в формате 1080/30p или 1080/60i. Новинка оснащена режимом мульти-съемки, позволяющим одновременно снимать Full HD видео и 16-мегапиксельные фотографии, и высокоскоростной съемки видео с частотой 120 кадров в секунду (HD) или 240 кадров в секунду.

Легкая и бюджетная камера VG-180 оснащена отличным объективом, обеспечивающим высокое качество снимков и видеороликов. Более того, объектив предлагает 5х оптический зум, Вам будет легко снимать как крупные планы, так и широкоугольные групповые снимки.

Камера VH-520 — идеальный выбор для съемки в темное время суток. Поддержка чувствительности до ISO 6400 и функция «Контровый свет HDR» помогут сделать великолепные снимки даже в условиях сложного или недостаточного освещения.

Камера серии Smart VR-370 обеспечит великолепную съемку любого сюжета. Если Вы хотите сделать групповой снимок, просто переведите объектив VR-370 в широкоугольное положение (24 мм*). Потрясающие пейзажи или детский праздник — вы легко сможете все это сфотографировать даже с близкого расстояния, ведь объектив этой модели оснащен 12,5х оптическим зумом, который позволит перенестись в самый центр событий. Все эти характеристики делают VR-370 прекрасным выбором для повседневной съемки.

Следите за анонсами других новинок Фотофорума в ленте новостей!

Мы ждем Вас на выставке Consumer Electronics & Photo Expo 2013 с 11 по 14 апреля во 2м павильоне МВЦ «Крокус Экспо»!

Для посещения выставки зарегистрируйтесь на сайте www.cep-expo.ru

Дата публикации: 2013.04.04

  О сайте     Сотрудничество     Реклама на сайте     Контакты

Rambler's Top100   ¦хщЄшэу@Mail.ru  

«Мир фотографии Digital Camera» – это информационный портал, посвящённый искусству фотографии. Фотографы имеют власть остановить ускользающее и прекрасное мгновение, трогают сердца и меняют ход событий в мире. Фотография – всего лишь один из способов запечатлеть прекрасное и привнести что-то свое в постижение окружающего мира. Но это именно то, что нас интересует. Не делая различий между съёмкой на плёнку и цифровые носители, мы тщательно взвешиваем плюсы и минусы и делимся своим опытом. Статьи