Реклама на сайте
Новости Статьи Журнал Справочник События Авторские статьи Форум Фотогалерея
21.05.2010
Приглашаем авторов статей

Застывшая история в картинках — случайные прохожие, чей-то взгляд, природные явления, репортажи с места событий — как донести до зрителя, что хотел передать автор? Как сфотографировать нечто, что будет будоражить умы еще не один десяток лет? У многих фотографов, начинающих и профессионалов, есть свои секреты съемки.

28.12.2009
С Новым годом-2010 и Рождеством

Digital Camera Photo&Video поздравляет вас в наступающим Новым годом и Рождеством! Пусть 2010 год принесет вам новые открытия, теплые встречи и хорошее настроение. Стремитесь к цели, не бойтесь экспериментировать — только так вы добъетесь успеха.

29.04.2008
Главный форум-2008

10–13 апреля в Москве прошло главное событие (во всем, что касается материальной стороны фотографии) — Фотофорум-2008. Восьмая подряд выставка и на этот раз подтвердила свой особый статус, собрав рекордное число и экспонентов, и посетителей, — на достижения фотоиндустрии пришли полюбоваться 87500 человек.

Голосование
Камерой, какого производителя вы снимаете?
Canon
Casio
Epson
Fujifilm
Jvc
Kodak
Leica
Nikon
Olympus
Panasonic
Pentax
Premier
Samsung
Sony
Другой

Статьи
Поиск
Реклама





Новости

Новый тренд: лав стори в райском уголке

Свадебная фотография – особый жанр фотоискусства. Она снимается «на долгую память», на всю жизнь. Один из секретов удачной свадебной фотосессии – ее индивидуальность и уникальность. Впрочем, с этим сейчас стало гораздо проще. Ведь уникальность сессии зависит и от уникальности события, а выбор сейчас, в эпоху беспроблемного получения мультивиз, лоукостов и бронирования любых услуг в интернете, безумно расширился (и продолжает расширяться). Многие уже пользуются новыми возможностями не только для медового месяца, но и для того, чтобы сыграть свадьбу в каком-нибудь экзотическом прекрасном уголке планеты – так, чтобы запомнилось на всю жизнь. Одни из самых прекрасных и безумных фантазий на свадебные темы можно реализовать в Таиланде.

Незабываемая свадьба на самуи может быть отпразднована в тайском, европейском или смешанном стиле, с прогулкой по джунглям на слоне, любованьем тайскими танцорами и запуском лодочки «лой кратонг», сухопутным пиратским торжеством, фейерверком, огненным шоу, арендой вертолета, катамарана или яхты, праздником на частном острове или вилле. Особым любителям экстрима после специального курса плавания предлагают подводный обряд.

Вообще свадьбы в Таиланде – неиссякаемые кладези экспериментов. Только от рассмотрения разнообразнейших предложений голова может пойти кругом. Однако первой по популярности среди молодоженов остается традиционная тайская церемония в одном из древних буддийских храмов, среди свечей и благовоний, со всеми старинными ритуалами, пением мантр, с монахами в оранжевых одеждах благословляющими на счастливую и долгую совместную жизнь. Свадьбу предваряет подробный инструктаж с обсуждением деталей ритуала. В воплощении свадебных обрядов в жизнь, кроме профессионального фотографа, участвуют стилисты, танцоры и музыканты и переводчик.

Специализирующаяся на свадебной фотографии в Таиланде фотостудия Stelmakh Studio Company LTD утверждает: тайские свадьбы – особое таинство в особом месте. Залитый солнцем остров Самуи утопает в орхидеях и бугинвиллиях и окружен бирюзовыми водами Сиамского залива. Это место розовых закатов, лохматых пальм и больших добрых слонов, на одном конце которого кипит современная клубная жизнь, на другом стрекочут цикады в джунглях и шепчет свои бесконечные сказки море. Притом свадебный фотограф может задать настроение, подарить самые сокровенные места острова и создать прекрасную фотоисторию, напоминают в Stelmakh Studio Company LTD.

Там же, в Таиланде, живет одна из самых завидных невест и самых стильных принцесс мира, Сириваннавари Нариратана, 27-летняя внучка тайского короля Пхумипона Адульядета. Талантливая принцесса – известный дизайнер, пленявшая ценителей высокой моды Парижа, Милана, Нью-Йорка, Москвы и имеющая собственный капитал в $35 млрд.

Дата публикации: 2014.08.05
Источник: Stelmakh Studio Company LTD

  О сайте     Сотрудничество     Реклама на сайте     Контакты

Rambler's Top100   ¦хщЄшэу@Mail.ru  

«Мир фотографии Digital Camera» – это информационный портал, посвящённый искусству фотографии. Фотографы имеют власть остановить ускользающее и прекрасное мгновение, трогают сердца и меняют ход событий в мире. Фотография – всего лишь один из способов запечатлеть прекрасное и привнести что-то свое в постижение окружающего мира. Но это именно то, что нас интересует. Не делая различий между съёмкой на плёнку и цифровые носители, мы тщательно взвешиваем плюсы и минусы и делимся своим опытом. Статьи