Реклама на сайте
Новости Статьи Журнал Справочник События Авторские статьи Форум Фотогалерея
Голосование
Камерой, какого производителя вы снимаете?
Canon
Casio
Epson
Fujifilm
Jvc
Kodak
Leica
Nikon
Olympus
Panasonic
Pentax
Premier
Samsung
Sony
Другой

Поиск
Реклама







Статьи

Новости
Главная / Все статьи / Межкомнатные двери: почему Волховец?

Межкомнатные двери: почему Волховец?

01.08.2012

Фабрика «Волховец» основана в 1993 году, как небольшой столярный цех, и за без малого 20 лет стала крупной дверной фабрикой. Межкомнатные двери Волховец делаются из ценных пород березы, ореха и других деревьев, отличаются богатым модельным рядом, позволяющим подобрать дверь, подходящую к обстановке, и вариантами конструкции (распашные и раздвижные). Модельная линейка пополняется и модернизируется каждый год.

В коллекции дверей Волховец есть классическая линия. Ее плавность, округлость, гармония и отличная отделка намекают на устойчивость и достаток дома. Элементы дверей отделаны натуральным шпоном орехового дерева с подслоем из переклеенного массива хвойной древесины. Спокойные классические дверей великолепно дополняются закругленной филенкой или закаленным стеклом, матированным специальным методом с нанесением особого рисунка методом шелкотрафаретной печати.

Покупка дверей Волховец отличается скоростью – через 2-3 дня после оформления заказа. Завод Волховец делает все варианты межкомнатных дверей в стандартном исполнении, их получают склады официальных дилеров в каждом крупном населенном пункте России. Все двери пакуются в отдельные коробки, имеющие понятную и подробную маркировку, не требующую добавочных пояснений. Завод тщательно контролирует материалы, употребляемые в производстве межкомнатных дверей, что создает ему позитивный имидж.

Большой ассортимент входных и межкомнатных дверей и фурнитуры можно найти в интернет-магазине «1dverka.ru». Владельцы этой виртуальной торговой площадки считают, что двери должны гармонично вписываться в интерьер, не доминируя и не нарушая эстетику, дизайн и стиль помещения, хорошо исполнять свои функции – давать необходимую звукоизоляцию, комфорт и тишину и переносить допустимые случайные температурные и механические воздействия. А кроме того, служить безупречно и долго.

Для спален прекрасно подходят глухие двери, в гостиную чаще устанавливают остекленные, в небольшие помещения, где функционально важен каждый квадратный метр, часто ставят раздвижные двери, двери-купе или гармошку. Распашные двери могут быть одно- или двухстворчатыми. Популярны арочные, нестандартные или ассиметричные двери.

Интернет-магазин сотрудничает с производителями напрямую, и среди его партнеров – только фабрики, гарантирующие высокое качество продукции. То и другое обеспечивает необходимое соотношение цена/качество.

О сайте Сотрудничество Реклама на сайте Контакты

Rambler's Top100