Реклама на сайте
Новости Статьи Журнал Справочник События Авторские статьи Форум Фотогалерея
Голосование
Камерой, какого производителя вы снимаете?
Canon
Casio
Epson
Fujifilm
Jvc
Kodak
Leica
Nikon
Olympus
Panasonic
Pentax
Premier
Samsung
Sony
Другой

Поиск
Реклама







Статьи

Новости
Главная / Все статьи / «Экспресс офис»

«Экспресс офис»

03.08.2012

«Экспресс офис» – крупнейший в РФ гипермаркет офисной мебели с филиалами в более 70 городах России. Базовый принцип, который декларирует компания – минимальная рыночная цена на весь ассортимент. «Экспресс офис» гарантирует минимальные сроки поставки, от 24 часов, благодаря слаженной работе логистического центра.

Компания «Экспресс-офис» создана в 2004 году. За это время она прошла путь от небольшой торговой компании до одного из крупнейших российских мебельных предприятий, участвовала во множестве государственных и частных тендеров, заключила сотни контрактов. С момента основания «Экспресс-офис» уделял основное внимание корпоративным клиентам. Большинство из самых первых клиентов продолжает сотрудничать с компанией по сей день. На сайте «Экспресс-офиса» оставлено много положительных отзывов его клиентов и партнеров.

Так, по отзыву коммерческого директора мебельной фабрики «Модер Индастри» Марии Гущиной, «Экспресс Офис» – команда профессионалов. Она предлагает полноценное сервисное обслуживание – с созданием интересного функционального интерьера и четкой быстрой доставкой и сборкой мебели, серьезным и внимательным отношением и индивидуальным подходом к каждому клиенту.

По отзыву ведущего менеджера отдела продаж компании «Контекс» Алексея Булгакова, «Экспресс Офис» как нельзя лучше справляется с задачами любой компании – удовлетворять потребности клиентов качественно и в срок, формировать эти потребности своим продуманным ассортиментом и заинтересовывать покупателей благодаря профессионализму, качественному сервису, желанию и умению найти индивидуальный подход к клиенту.

Директор тульского филиала ООО «Промет» Сергей Новиков отметил креативность гендиректора «Экспресс Офиса» Алексея Курилова и его умение добиваться намеченных целей, профессионализм и высокую работоспособность логистов и менеджеров, грамотную бизнес-модель, ориентированную на максимально эффективное и оперативное удовлетворение потребностей клиентов и конструктивность отношений с поставщиками.

По мнению гендиректора мебельной фабрики «Gruppo 396» Александра Полянкина, неиссякаемый энтузиазм его коллеги Алексея Курилова передается всем сотрудникам «Экспресс Офиса». Поэтому они всегда с таким вниманием и интересом подходят к каждому заказу и ищут индивидуальный подход к каждому клиенту.

По мнению директора по качеству и партнера digital-агентства «Мирмекс» Вадима Чувелева, «Экспресс Офис» – по-настоящему клиенто-ориентированная компания. Ее услуги, сайты и интернет-сервисы направлены на постоянное улучшение качества обслуживания клиентов и продаж, а ее гендиректор Алексей Курилов не может дня прожить без идеи для достижения абсолютного совершенства интернет-торговли офисной мебелью.

О сайте Сотрудничество Реклама на сайте Контакты

Rambler's Top100