Реклама на сайте
Новости Статьи Журнал Справочник События Авторские статьи Форум Фотогалерея
Голосование
Камерой, какого производителя вы снимаете?
Canon
Casio
Epson
Fujifilm
Jvc
Kodak
Leica
Nikon
Olympus
Panasonic
Pentax
Premier
Samsung
Sony
Другой

Поиск
Реклама







Статьи

Новости
Главная / Все статьи / Парты, растущие вместе со школьниками

Парты, растущие вместе со школьниками

18.12.2014

Современные дети проводят массу времени за партами в школе и за рабочими столами дома. Потому их здоровье в большой мере зависит от того, насколько подходит им эта мебель, в частности, по росту.

Покупать новые парты или домашние рабочие столы каждый год накладно, продавать те, из которых школьник или школьница выросли – хлопотно. Ответом на эти сложности стала «растущая» мебель. В России ее производит фирма «Деми-мебель».

Растущую парту Деми можно регулировать по высоте благодаря ножкам особой конфигурации под рост от метра до метра 90 см. Регулировку облегчает нанесенная на парту шкала роста. Неровности пола для такой парты тоже не проблематичны: они нивелируются благодаря специальным подпятникам. Парты Деми имеют 9 положений наклона столешницы, наиболее часто используются три из них (5 градусов для рисования, 15 – для письменных работ и 30 – для чтения). В парту встроены регулируемая полка для учебников и еще одна под монитор. Опционно число и функции полок и ящиков могут быть увеличены.

Металлический каркас и деревянная столешница придают «растущим» партам Деми особую прочность. Они выпускаются в различных цветах и с различным рисунком.

О сайте Сотрудничество Реклама на сайте Контакты

Rambler's Top100