Реклама на сайте
Новости Статьи Журнал Справочник События Авторские статьи Форум Фотогалерея
Голосование
Камерой, какого производителя вы снимаете?
Canon
Casio
Epson
Fujifilm
Jvc
Kodak
Leica
Nikon
Olympus
Panasonic
Pentax
Premier
Samsung
Sony
Другой

Поиск
Реклама







Статьи

Новости
Главная / Все статьи / Изготовление рекламных табличек и классификация

Изготовление рекламных табличек и классификация

16.12.2014

табличка режим работыРекламные таблички используются всеми современными компаниями. Данный информационный элемент обеспечивает не только удобство для клиентов, но и выполняет своеобразную имиджевую роль. Наверняка большинство людей слышало выражение «Встречают по одежке». Информационная табличка считается одним из тех элементов, с помощью которых складывается общее впечатление о компании.

Выбор для каждого

Сегодня представлен огромный ассортимент вариаций рекламных табличек. Вы сможете использовать металлические таблички, таблички из пластика или другие виды материалов для создания необходимого вида рекламного элемента. Выбирать материал, размер и стилистику стоит в зависимости от назначения таблички.

Виды табличек

Основная классификация таких элементов представляет собой следующий ряд:

  • Офисные таблички. Такие элементы используются в зоне рецепции, на офисных столах, а также на дверях в кабинеты сотрудников компании.
  • Адресные таблички. Чаще всего такие информационные предметы крепятся на фасадах зданий или возле въезда и содержат только информацию о номере дома и названии улицы.
  • Рекламные таблички. Помимо основной информации о компании, такие элементы могут иметь нанесенный логотип или рекламный слоган организации.
  • Фасадные таблички. Элемент крепится на фасаде здания и содержит объемную информацию – график работы организации, сфера деятельности компании и ее название.
  • Современные вывески таблички. Данный вид совмещает в себе особенности и назначение рекламных вывесок и информационных табличек.

таблички на столЕстественно изготовление рекламных табличек выполняется не только по установленным конкретным стандартам. Существуют лишь обобщенные критерии норм размеров таких элементов. Вы сможете указать все пожелания для изготовления оптимального варианта информационных табличек с учетом интерьера помещения или архитектурных особенностей здания.

Правила оформления

Если Вы хотите удачно подчеркнуть уровень и хороший вкус организации, учитывайте имеющиеся на фасаде таблички других компаний, заказывая изготовление рекламных табличек. Рекомендуется использовать аналогичные, либо немного большие размеры элемента, а также соблюдать стилистику. Удачным решением станет выбор таблички более высокого качества изготовления, в сравнении с конкурирующими организациями, а также превосходство материала для ее изготовления. В случае заказа партии офисных табличек, оптимальным станет применение одной стилистики и материала в каждом из вариантов.

 


Материал подготовлен на коммерческой основе для компании P-plotter

http://vk.com/pplotter_ru

https://www.facebook.com/pplotter.ru

https://plus.google.com/+P-plotterRu

 

О сайте Сотрудничество Реклама на сайте Контакты

Rambler's Top100