Реклама на сайте
Новости Статьи Журнал Справочник События Авторские статьи Форум Фотогалерея
Голосование
Камерой, какого производителя вы снимаете?
Canon
Casio
Epson
Fujifilm
Jvc
Kodak
Leica
Nikon
Olympus
Panasonic
Pentax
Premier
Samsung
Sony
Другой

Поиск
Реклама







Статьи

Новости
Главная / Все статьи / Сертифицированные арбористы в Москве

Сертифицированные арбористы в Москве

29.12.2014

RusArboНе так давно в МосОблДуме в присутствии депутатов МОД, некоторых государственных деятелей и других официальных лиц, в торжественной обстановке, ведущему специалисту фирмы Русарбо был вручен международный сертификат European Tree Worker, который признает производственную деятельность Русарбо, полностью отвечающей мировым требованиям и особенностям, и удостоверяет качественную профессиональную подготовку сотрудников.

Зафиксировано множество эпизодов в Москве и других городах, когда внушительное или дерево, под воздействием ветровой, снеговой или гололедной влияния при неминуемом падении, наносило серьезный ущерб имуществу и здоровью граждан.

Некоторые большие ветки тоже бывают потенциально опасными. Они повреждают провода, разрушают здания или фасады, или могут просто упасть, уничтожая застройки и неся угрозу жителям города.

Но удаление или валка деревьев – это сложный технологический процесс, особенно в современных ситуации компактной застройки. Эту манипуляцию реально осуществить лишь опытным, подготовленным профессионалам у которых есть достаточно навыков, понимания и оборудования.

Одной из таких организаций, зарекомендовавшей свои услуги на рынке Москвы и области как надежный и профессиональный эксперт по уходу за деревьями, является компания Русарбо.

Обладающие необходимыми навыками, сотрудники этой структуры, кроме альпинистской подготовки, владеют опытом обращения со специальной амуницией, а также отлично осведомлены в арбористике, хорошо ориентируются в видах деревьев, их запасе прочности.

На самом же деле, «арборист» - это своего рода древесный хирург, который занимается лечением деревьев и ухаживанием за деревьями. То есть, опытный арборист сносит дерево исключительно в единственном случае, когда очевидно, что никакие иные приемы устранения опасности или препятствия невозможны.

Профессионалы компании Русарбо (русские арбористы) чаще всего работают высоко от земли и зачастую там, где функционирование автовышки или крана заблокировано условиями.

Они, подобно хирургу, в зависимости от сложившейся ситуации, совершают точечно одну или другую операцию с деревом. Это может быть удаление деревьев целиком, частичное удаление, обрезка деревьев или прочие актуальные манипуляции в конкретной ситуации.

Уникальные "древесные хирурги" компании Русарбо, работающие в московской области и Москве неустанно предоставляют адекватную консультацию о состоянии любого дерева, о потенциальной угрозе, выискивают наиболее приемлемые пути устранения возможной проблемы.

О сайте Сотрудничество Реклама на сайте Контакты

Rambler's Top100