Реклама на сайте
Новости Статьи Журнал Справочник События Авторские статьи Форум Фотогалерея
Голосование
Камерой, какого производителя вы снимаете?
Canon
Casio
Epson
Fujifilm
Jvc
Kodak
Leica
Nikon
Olympus
Panasonic
Pentax
Premier
Samsung
Sony
Другой

Поиск
Реклама







Статьи

Новости
Главная / Все статьи / Выпускной в Туле

Выпускной в Туле

23.08.2015

Я председатель родительского комитета и на мои плечи уже второй раз в жизни (у меня еще старший сын есть) легла проблема организации выпускного и сбора средств. Имея опыт, мы не начинали собирать деньги до того, как выберем место. Решили, что не стоит наступать на мои же грабли и сначала найти место, а не искать банкетный зал, учитывая деньги, которые собрали. Долго искали и не нашли ничего нормального. Все хорошее было занято уже давно, а все, что свободное, предлагали дорого.

Услышала об агентстве Екатерины Земской, которая предлагает организацию празднования по любому поводу. Устала искать и уговорила родителей одноклассников сына, чтобы они также доверились Екатерине Земской и ее команде. Прочитали отзывы в интернете. Даже связалась с человеком в ВКонтакте, который также заказывал выпускной. Показали мне фото и сказали, что все прошло на высоком уровне - профессиональная организация выпускных все же лучше, чем самостоятельная.

Тогда мы позвонили консультанту, сообщили о количестве гостей, рассказали, что хотели бы увидеть, а уже через 10 минут услышали несколько замечательных вариантов для проведения банкета. Кроме того, нам предложили услуги музыкантов, показали на сайте несколько возможных меню, которые приготовит шеф-повар ресторана на окраине города. Более того, был вариант и далеко за городом. Трансфер также организовали бы они. За 30 минут я услышала больше, чем нашла за неделю сама. Это было чудо. Собрала родителей в классе и поговорила. Рассказала о вариантах и ​​возможных ценах. Выбрали не очень дорогую организацию выпускного, но она все в себя включала. Это все же не банальное проведение юбилея, а выпускной, который у детей бывает 1 раз в жизни. И тамада в Туле не поможет, и ведущий праздника также. Все начинается с банкетного зала и организации, а все остальное - мелочи для профессионалов.

Мы собрали деньги и дали задаток. За 2 месяца выпускной прошел великолепно. Это был настоящий праздник, который не забудется никогда. Замечательный вечер и ночь, в которую родители почувствовали себя моложе, а дети наконец повзрослели.

Ирина Александровна, 38 лет

 

 

 

О сайте Сотрудничество Реклама на сайте Контакты

Rambler's Top100