Реклама на сайте
Новости Статьи Журнал Справочник События Авторские статьи Форум Фотогалерея
Голосование
Камерой, какого производителя вы снимаете?
Canon
Casio
Epson
Fujifilm
Jvc
Kodak
Leica
Nikon
Olympus
Panasonic
Pentax
Premier
Samsung
Sony
Другой

Поиск
Реклама







Статьи

Новости
Главная / Все статьи / Счастье спать!

Счастье спать!

16.09.2015

Знаете ли вы, что нужно делать, чтобы быть счастливым? Высыпаться! Если после слова «высыпаться» у вас возникает вопрос «куда», вы однозначно не высыпаетесь.

И вполне возможно потому, что у вас нет хорошего матраса. Пружины давят в бок, их скрип вызывает раздражение и нервный тик? Зайдите на сайт mrsleep.ru и посмотрите, какими бывают матрасы – большими, ровными и удобными. С кокосовым волокном и пружинами, ортопедическим латексом и многозональным наполнением... Чтобы купить матрас, придётся изучить всю линейку ассортимента.
 
Например, в матрасе «Сизон микс» целых 500 пружин на один квадратный метр. Удобных современных пружин, которые будут поддерживать вашу многострадальную спину. Не хотите пружины? Есть серия «Онли», в ней используется только латекс и кокосовая койра. На таком матрасе можно прыгать, не переживая за его сохранность. «Онли» рекомендованы детям и подросткам, но выбирают их часто взрослые – у матрасов высокие амортизационные способности. 
 
А есть матрасы, которые сочетают койру и пружины, спросите вы. Есть, - ответим вам мы и покажем серию «Микромедиум», где – не поверите, целых 1000 пружин на квадратный метр. А еще два слоя латекса и койры. Такие матрасы наиболее равномерно поддерживают тело во время сна и выдерживают нагрузку до 170 килограммов – а это, знаете ли, вес очень упитанной супружеской пары. Если без шуток, серия «Микромедиум» - находка для тех, кто страдает остеохондрозом. 
 
А если вы серьезно задумались о комфорте своего сна, погуляйте и по другим разделам сайта. На mrsleep.ru можно найти уютные подушки и кровати, которые составят идеальный комплект для счастливого человека, который высыпается.
О сайте Сотрудничество Реклама на сайте Контакты

Rambler's Top100