Реклама на сайте
Новости Статьи Журнал Справочник События Авторские статьи Форум Фотогалерея
21.05.2010
Приглашаем авторов статей

Застывшая история в картинках — случайные прохожие, чей-то взгляд, природные явления, репортажи с места событий — как донести до зрителя, что хотел передать автор? Как сфотографировать нечто, что будет будоражить умы еще не один десяток лет? У многих фотографов, начинающих и профессионалов, есть свои секреты съемки.

28.12.2009
С Новым годом-2010 и Рождеством

Digital Camera Photo&Video поздравляет вас в наступающим Новым годом и Рождеством! Пусть 2010 год принесет вам новые открытия, теплые встречи и хорошее настроение. Стремитесь к цели, не бойтесь экспериментировать — только так вы добъетесь успеха.

29.04.2008
Главный форум-2008

10–13 апреля в Москве прошло главное событие (во всем, что касается материальной стороны фотографии) — Фотофорум-2008. Восьмая подряд выставка и на этот раз подтвердила свой особый статус, собрав рекордное число и экспонентов, и посетителей, — на достижения фотоиндустрии пришли полюбоваться 87500 человек.

Голосование
Камерой, какого производителя вы снимаете?
Canon
Casio
Epson
Fujifilm
Jvc
Kodak
Leica
Nikon
Olympus
Panasonic
Pentax
Premier
Samsung
Sony
Другой

Статьи
Поиск
Реклама





Новости

Metro Global Photo Challenge

Тема конкурса — «Городские джунгли».
Вы можете загрузить от одной до пяти фотографий.
Размер фотографий не должен превышать 5 Мб, запрещается цифровая обработка изображений. Также, Вы должны быть единственным автором и обладать всеми авторскими правами на фотографии.
Фотографии для конкурса принимаются до 26 октября.
На первом этапе росссийское жюри отберет лучшие 100 фото для дальнейшего участия.
На втором этапе читатели Metro выберут пять победителей российского этапа путем онлайн-голосования.
Пять побеителей проходят в финал, где международное жюри выберут победителя конкурса.
Победитель будет объявлен 2 декабря.
Также Вы можете разместить на нашем сайте свою фотогалерею (до 2 Мб в месяц, размер каждой фотографии не должен превышать 200 Кб). Однако, эти фотографии не участвуют в конкурсе. 
 

Правила и условия
Участие в Global Photo Challenge является абсолютно бесплатным.
Участниками конкурса могут быть граждане России старше 18 лет на момент регистрации, которые предоставят свой действующий адрес электронной почты.
Photo Challenge открыт для участия для всех, кроме сотрудников, агентов, подрядчиков и консультантов Metro International и ее филиалов, а также членов их семей.
Призы не могут быть переданы третьим лицам и компенсированы денежным эквивалентом. Metro оставляет за собой право заменить призы на призы, равные или большие по стоимости, в любое время.
Metro оповестит победителей по e-mail. В случае неявки победителя в течение семи дней с момента отправления письма, Metro оставляет за собой право переназначить победителя.
Решение о победителе Metro является окончательным и оспариванию не подлежит.
Победители могут быть попрошены об участии в промо-акциях. Metro оставляет за собой право публиковать имена победителей.
Главный приз включает в себя публикацию фотографий победителя, сделанных в поездке. Metro имеет право не публиковать эти фотографии в том случае, если местный фоторедактор Metro не сочтет их соответствующим нормам качества.
Регистрируясь для участия в конкурсе, Вы передаете Metro право репродуцировать, выставлять, печатать или использовать в любой другой форме фотографии в течение двух лет со дня окончания конкурса.
Metro имеет право публиковать Ваше имя, фамилию, возраст и город проживания в печатной промо-продукции, относящейся к конкурсу. Metro имеет право редактировать и обрезать Ваши фотографии.
Metro не несет ответственности за содержание сайта. Контент (фотографии, комментарии и т.п.) предоставляются участниками и посетителями сайта. Действует механизм самомодерации, когда посетители могут сигнализировать администрации о ненадлежащем или агрессивном контенте.
Metro имеет право модерировать контент сайта, включая удаление ненадлежащих или агрессивных материалов, путем удаления страниц пользователей, их аккаунтов, и использования любых других способов устранения этих материалов.

Победитель будет объявлен после голосования глобального жюри, 2 декабря.
Победитель международного этапа конкурса получит путевку на двоих в Нью-Йорк, денежный приз размером в 1 000 английских фунтов стерлингов и возможность публикации своих фотографий во всех изданиях Metro (21 страна, 4 континента). Фотографии, сделанные в поездке, Фотографии, сделанные победителем в поездке и интервью с ним будут опубликованы в Metro в январе - марте 2009 года.

Дата публикации: 2008.10.11

  О сайте     Сотрудничество     Реклама на сайте     Контакты

Rambler's Top100   ¦хщЄшэу@Mail.ru  

«Мир фотографии Digital Camera» – это информационный портал, посвящённый искусству фотографии. Фотографы имеют власть остановить ускользающее и прекрасное мгновение, трогают сердца и меняют ход событий в мире. Фотография – всего лишь один из способов запечатлеть прекрасное и привнести что-то свое в постижение окружающего мира. Но это именно то, что нас интересует. Не делая различий между съёмкой на плёнку и цифровые носители, мы тщательно взвешиваем плюсы и минусы и делимся своим опытом. Статьи