Реклама на сайте
Новости Статьи Журнал Справочник События Авторские статьи Форум Фотогалерея
21.05.2010
Приглашаем авторов статей

Застывшая история в картинках — случайные прохожие, чей-то взгляд, природные явления, репортажи с места событий — как донести до зрителя, что хотел передать автор? Как сфотографировать нечто, что будет будоражить умы еще не один десяток лет? У многих фотографов, начинающих и профессионалов, есть свои секреты съемки.

28.12.2009
С Новым годом-2010 и Рождеством

Digital Camera Photo&Video поздравляет вас в наступающим Новым годом и Рождеством! Пусть 2010 год принесет вам новые открытия, теплые встречи и хорошее настроение. Стремитесь к цели, не бойтесь экспериментировать — только так вы добъетесь успеха.

29.04.2008
Главный форум-2008

10–13 апреля в Москве прошло главное событие (во всем, что касается материальной стороны фотографии) — Фотофорум-2008. Восьмая подряд выставка и на этот раз подтвердила свой особый статус, собрав рекордное число и экспонентов, и посетителей, — на достижения фотоиндустрии пришли полюбоваться 87500 человек.

Голосование
Камерой, какого производителя вы снимаете?
Canon
Casio
Epson
Fujifilm
Jvc
Kodak
Leica
Nikon
Olympus
Panasonic
Pentax
Premier
Samsung
Sony
Другой

Статьи
Поиск
Реклама





Новости

Новинки печати, оптики и аксессуаров на Фотофоруме 2013

Bronko, ЗАО «Корпорация ЗНАК», «Левенгук», Energizer, Photodive и другие представят на выставке новейшее оборудование для производства фотоальбомов, аккумуляторы, оптическое оборудование и аксессуары.

Компания Bronko представит лакировальную машину с эмбоссирующим валом S-E12, являющуюся современным оборудованием, которое используется при обработке печатной продукции малых форматов. Другой экспонат — 3D сублимационная вакуумная машина разработана для непрерывной печати методом термотрансфера, она сочетает в себе эффективность, конкурентоспособную цену и экологичность. Также на выставке покажут фотостанцию SA-7 уникальная машина, позволяющая выполнять 7 основных функций для производства фотоальбомов:

1) Позиционирование.
2) Биговка.
3) Штриховка.
4) Брошюровка.
5) Обрез углов.
6) Загибка кантов переплетной крышки.
7) Обжим.

ЗАО «Корпорация ЗНАК» на стенде своей торговой марки Sublimart® представит сублимационную вакуумную 3D машина и заготовки для вакуумной 3D сублимации. Благодаря использованию в этой машине комбинации вакуумного давления и высокой температуры полноразмерная сублимационная печать может осуществляться как на плоские, так и на объемные предметы, включая область по краям. На стенде вы сможете ознакомиться со всеми новинками, пообщаться с представителями технического отдела и менеджерами, получить мастер-класс по изготовлению фотосувениров.

Там же торговая марка Sublimart® покажет технологию FlexBind® для производства фотокниг премиум-класса.

На стенде производителя оптической техники «Левенгук» посетители выставки увидят новую эксклюзивную серию телескопов и аксессуаров Levenhuk Ra.

Energizer — один из ведущих мировых производителей батареек и карманных фонарей, продемонстрирует потребителям две улучшенные технологии, которые используются в щелочных батарейках и дают больше энергии. С появлением батареек Energizer® Plus с технологией PowerSeal, потребители могут в течение 10 лет* ни о чем не беспокоиться. Батарейки Energizer® Maximum c технологией PowerBoost идеальны для часто используемых устройств. Они работают до 70% дольше** и сохраняют заряд до 10 лет.

На стенде компании Photodive канадская компания Aquatica продемонстрирует бокс для камеры Nikon D800. Этот бокс вытачивается из цельного куска алюминиевого сплава прецизионными методами, полностью анодируется по военным спецификациям и покрывается стойким порошковым напылением. Компания Ikelite (США), уже более 50 лет занимающаяся производством подводных боксов, начала выпуск боксов для новой полноматричной камеры Canon EOS 5D Mark III. Как и прочие боксы Ikelite, он сделан из прозрачного поликарбоната. Бокс позволяет пользоваться под водой всеми основными функциями камеры, и к нему подходят все порты Ikelite для объективов. Ikelite также не могла не позаботиться о создании бокса для Sony DSC-RX100, весьма популярной у любителей подводной съемки, впрочем, и надводной тоже.

Мы ждем Вас на выставке Consumer Electronics & Photo Expo 2013 с 11 по 14 апреля во втором павильоне МВЦ «Крокус Экспо»!

Для посещения выставки зарегистрируйтесь на сайте www.cep-expo.ru

Дата публикации: 2013.04.08

  О сайте     Сотрудничество     Реклама на сайте     Контакты

Rambler's Top100   ¦хщЄшэу@Mail.ru  

«Мир фотографии Digital Camera» – это информационный портал, посвящённый искусству фотографии. Фотографы имеют власть остановить ускользающее и прекрасное мгновение, трогают сердца и меняют ход событий в мире. Фотография – всего лишь один из способов запечатлеть прекрасное и привнести что-то свое в постижение окружающего мира. Но это именно то, что нас интересует. Не делая различий между съёмкой на плёнку и цифровые носители, мы тщательно взвешиваем плюсы и минусы и делимся своим опытом. Статьи